Малосеменовский сельский филиал МУК «Балашовская МЦБ» — лучшее муниципальное учреждение культуры, находящееся на территории сельских поселений

В Министерстве культуры Саратовской области состоялось подведение итогов конкурсной комиссии по отбору на выплату денежного поощрения лучшим муниципальным учреждениям культуры, находящимся на территории сельских поселений. По итогам заседания комиссии, таким учреждением в Балашовском муниципальном районе стала Малосеменовская сельская библиотека, филиал муниципального учреждения культуры «Балашовская межпоселенческая центральная библиотека». В ближайшее время библиотека получит грант на улучшение материально- технической базы. Заведующая библиотекой Кошелева Тамара Викторовна приложила немало усилий, чтобы библиотека вошла в число лучших учреждений культуры области. Поздравляем с заслуженной наградой!