Фотокросс «Культ-момент!»

Внимание! Фотокросс!
Фотокросс «Культ-момент!»
Фотокросс «Культ-момент!» проводится с целью:
• формирования положительного имиджа сельской библиотеки как центра информации и сельского дома культуры как центра неформального общения и креативного досуга;
• привлечения в библиотеку читательской аудитории, а в СДК посетителей разных возрастных категорий;
• организации рекламы чтения и культурного досуга на селе; повышения престижа читающего человека и раскрытия талантов сельских жителей всех возрастов.
Организаторами Фотокросса являются МУК «Балашовская МЦБ» и МУ «Культурно-досуговый центр БМР».

Положение о Фотокроссе «Культ-момент!»
Фотокросс «Культ-момент!» предназначен для жителей села М.Семёновка Балашовского района, а также для всех читателей М.Семёновской сельской библиотеки и посетителей М.Семёновского сельского дома культуры (СДК) вне зависимости от места их проживания. Фотокросс «Культ-момент!» предполагает сбор фотомоментов Вашей жизни разных лет — с начала Вашего проживания в селе М.Семёновка и(или) посещения М.Семёновского СДК и (или) М.Семёновской сельской библиотеки Вами, членами Вашей семьи, а также Вашими друзьями и родственниками, друзьями и родственниками друзей!
Одним словом, всё, что касается работы и жизни учреждений культуры в селе Малая Семёновка, начиная с первых дней их существования и до наших дней, должно составить сегодня архив вновь отремонтированной библиотеки и стать достоянием всего района. А лучшие фотографии украсят стены обновлённого М.Семёновского сельского Дома культуры и будут радовать местных жителей и гостей села!
Самые активные из вас получат призы и подарки! Дерзайте и у вас всё получится!
Номинации:
«Я в библиотеке».
«Моя семья на библиотечном мероприятии».
«Я и мои друзья в сельском клубе».
«Сельские будни и праздники».
«Мы любим читать!».
Каждый участник имеет право предоставить на Фотокросс «Культ-момент!» любое количество работ.
Требования:
1. Участником Фотокросса «Культ-момент!» может стать любой
желающий старше 14 лет, являющийся автором (правообладателем) фотографий.
Срок подачи работ на Фотокросс «Культ-момент!»: до 31 августа 2022 года.
К фотографии (комплекту фотографий) необходимо приложить
описание: ФИО, год рождения, название фотоработы, количество фотографий, место и год съемки (если помните), контактный телефон, адрес электронной почты.
Главное в нашем Фотокроссе «Культ-момент!» – это сам процесс!
Участникам Фотокросса гарантировано хорошее настроение, море позитива и куча воспоминаний о домашних и не только историях, связанных с запечатлённым мгновением.
Будьте первыми! Принесите фотографии в библиотеку! Порадуйте себя и односельчан! Загляните в семейные альбомы, и Вы обязательно найдёте интересные мгновения, чем очень удивите своих земляков! Сделайте подарок библиотеке и получите подарок сами!
Все фотографии на бумажных носителях следует предоставить библиотекарю М.Семёновской библиотеки Кошелевой Тамаре Викторовне (контактный телефон: 89603467567).
Фотографии на электронном носителе высылайте на E-mail: brcbs@yandex.ru Кобловой Антонине Евгеньевне.