Самарский государственный институт культуры приглашает на обучение

Уважаемые коллеги! Важная информация для тех, кто, работая в библиотеке, хочет повысить свой уровень образования, или планирует получить высшее библиотечное образование сразу после школы.

Самарский государственный институт культуры (СГИК) – один из наиболее авторитетных ВУЗов страны, готовящий специалистов в сфере культуры, приглашает всех желающих пройти обучение по образовательной программе «Библиотечно-информационная деятельность: Современная библиотека и информационные коммуникации». Самые актуальные аспекты и тренды библиотечного дела, взаимодействие библиотек и СМИ, способы освоения информационного пространства и поиск новых форм коммуницирования с читателем в современном обществе.

Для вашего удобства – очная и заочная формы обучения, а главное, у вас есть уникальная возможность повысить образование за государственный счет! Успейте поступить на одно из 12-ти бюджетных мест! Станьте современным специалистом высокого уровня!

Подробная информация о программе и условиях поступления по ссылке: https://samgik.ru/admission/obrazovatelnye-programmy/bibliotechno-informatsionnaya-deyatelnost/