В библиотеке с. Малая Семеновка работает книжная выставка «Волшебный мир театра»

Для всех категорий пользователей Малосеменовской библиотеки, оформлена выставка — знакомство «Волшебный мир театра». Материалы выставки знакомят с интересными книгами о театре. Выставка состоит из трех разделов:

первый раздел «Они писали для театра»- предоставлены книги писателей и поэтов: Н.Гоголя, А.Пушкина, М.Горького, Н.Островского, Ф.Достоевского в произведениях которых действия прямо или косвенно связано с театром и жизнью актеров.

второй раздел «Такой родной театр» — раздел расскажет об истории русского театра и его разновидностях .

третий раздел «Актеры театра»- о жизни актеров театра.