В библиотеке п. Садовый работает выставка информация посвященная «Дню Татьяны» и «Дню студентов»

25 января отмечается праздник под названием «Татьянин день». В той или иной степени он воспринимается как день студентов уже два с половиной века, однако статус памятного дня России имеет лишь с 2005 года. Первоначально Татьянин день был исключительно христианским и народно-христианским праздником, в который совершалась память раннехристианской  мученицы Татьяны Римской, пострадавшей в Риме III века при императоре Александре Севере. Он отмечался 12 января по юлианскому календарю, что соответствует 25 января по календарю григорианскому.
В Филиале №29 оформлена выставка информация посвященная «Дню Татьяны» и «Дню студентов»