В библиотеке с. Репное прошел литературно-осенний бал «В поисках Короля и Королевы»

Осенняя атмосфера пропитана различными ощущениями и впечатлениями. Она неповторима и уникальна. Ей присуща своя уникальная красота и своеобразие.

20 октября в сельской Репинской библиотеке филиал №25 МУК «Балашовская МЦБ» для учащихся МОУ СОШ с. Репное прошел один из главных традиционных праздников — литературно-осенний бал «В поисках Короля и Королевы». Развлекательная программа была насыщенной и включала в себя самые разнообразные конкурсы, по результатам которых были выбраны Король и Королева бала. Все получили заряд бодрости и массу положительных эмоций.