В сельских библиотеках разверуты книжные выставки, посвященные творчеству Владимира Высоцкого

Библиотечные филиалы №29 п. Садовый и №40 п. Октябрьский оформили, для посетителей выставки-досье, посвященные  жизни  и творчеству Владимира Высоцкого.
«Владимир Высоцкий — без мифов и легенд» и  «И дожить не успел , и допеть…».
Владимир Высоцкий– гениальный поэт, живший и творивший в Советском Союзе, киноактёр, автор прозаических произведений; был ведущим актёром в театре на Таганке, исполнял собственные написанные песни на русской семиструнной гитаре. В 1987 году посмертно удостоен Государственной премии СССР.
Владимир Высоцкий стал легендой советской  музыки, театра и кинематографа. Песни Высоцкого стали классикой и неоспоримыми вечными хитами.