День защиты детей

Данилкинской сельской библиотеке ко Дню защиты детей, юная читательница Темная Полина подарила рисунок, посвящённый этому дню.

1 июня – отмечается Международный День защиты детей! Это не только веселый праздник для самих детей, это и напоминание обществу о необходимости защищать права ребенка, чтобы все дети росли счастливыми, учились, занимались любимым делом и в будущем стали замечательными родителями и гражданами своей страны.

В библиотеке оформлена выставка «Детство мое – страна заветная», на которой представлены книги для детей, а также материалы, в которых освещены вопросы и проблемы воспитания детей, соблюдения прав ребёнка.