В филиале МУК «Балашовская МЦБ»п.Александровский 16 октября была подготовлена книжная выставка «Высокое звание отец»

День отца в России отмечают ежегодно в третье воскресенье октября. Он был официально учреждён указом президента РФ от 4 октября 2021 года для “укрепления института семьи и повышения значимости отцовства в воспитании детей”.
К этому замечательному празднику в филиале МУК «Балашовская МЦБ»п.Александровский 16 октября была подготовлена книжная выставка «Высокое звание отец»
На ней представлены художественные произведения, в которых образ отца играет немаловажную роль в повествовании. В той или иной мере родитель оказывает влияние на характер или судьбу главного героя в книге или же сам является центральным персонажем в ней.
Выставка будет интересна широкому кругу читателей.