Мероприятие для детей из детского оздоровительного лагеря «Юность»

Сотрудниками Балашовской межпоселенческой центральной библиотеки в рамках проекта «Скорая библиотечная помощь» в детском оздоровительном лагере для детей было проведено мероприятие. Мероприятие было посвящено знакомству с книгой «Полианна» писательницы Элинор Портер, также был проведен квиз «У лукоморья» по известным сказкам А.С. Пушкина. На память о мероприятии детям были подарены закладки для книг с иллюстрациями к сказкам, а также буклеты с интересными фактами о А.С. Пушкине. Проект реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.