Творческая лаборатория «Библиотечное дело: многогранность подходов, безграничность идей»

Сегодня, 18 июня, в МБУК «Центральная библиотека им. А.С. Пушкина» Самойловского района прошла творческая лаборатория «Библиотечное дело: многогранность подходов, безграничность идей». С докладом «Книга. Лето. Сто фантазий: О цикле мероприятий по развитию семейного чтения в Балашовском муниципальном районе в рамках районной программы «Время читать» выступила заместитель директора по работе с детьми Якубович Ирина Юрьевна.