Цикл мероприятий «Земному притяжению вопреки» ко Дню космонавтики в Межпоселенческой центральной библиотеке

В Межпоселенческой центральной библиотеке продолжаются мероприятия, подготовленные ко Дню космонавтики. Ученики 8 класса МБОУ СОШ №9 на познавательно-игровой программе «Земному притяжению вопреки» узнали интересные факты из истории освоения космоса и показали свои знания в викторине. Школьники соревновались в конкурсах на скорость, выносливость, ловкость и меткость. Они строили космический корабль, переправлялись на Марс, осуществляли стыковку в космосе. Сильнейшая команда получила диплом победителя и призы. Мероприятие доступно по Пушкинской карте.