Экскурсия «Прогулка по Балашову»

В Детской библиотеке МУК «Балашовская МЦБ» состоялась экскурсия «Прогулка по Балашову». Совершить небольшое путешествие по улицам старого и современного Балашова учащимся 10 класса помогла фотовыставка. Персональная выставка картин Владимира Владимировича Попова посвящена красотам родного города, историческим уголкам столицы Прихопёрья. Она нашла отклик в душе каждого посетителя. Экскурсию сопровождала книжная выставка «Балашовский край, ты — часть моей России». На ней была представлена литература об истории города, его общественной и культурной жизни, художественные произведения балашовских авторов.