Интерактивный детский театр и арт-терапия — праздничная программа ко Дню защиты детей в парке им. Куйбышева

Сегодня, 1 июня, сотрудники Межпоселенческой центральной библиотеки к Международному дню защиты детей подготовили праздничную программу для детей в парке им. Куйбышева. Юным гостям очень понравился интерактивный детский театр «Сказочная библиотека» — они смогли попробовать себя в роли кукловодов в постановке сказок «Теремок», «Репка» и «Колобок». Особой популярностью среди детей пользовались планшеты для рисования песком, каждый смог заняться арт-терапией и нарисовать на песке красивые рисунки.