Районная библиотека приглашает на мастер-класс «Новогодняя игрушка»

Украсить новогоднюю елку можно игрушками, изготовленными своими руками. И для этого не потребуется много времени! МУК «Балашовская МЦБ» приглашает вас принять участие в новогоднем мастер-классе и смастерить собственную новогоднюю игрушку. Организаторы мероприятия постараются создать новогоднее настроение для всех участников. С помощью различных подручных средств, которые предоставят сотрудники библиотеки, они смогут поделиться своими навыками по изготовлению игрушек, научить мастерить что-то новое и необычное. Ведь Новый год – это волшебный праздник, а созданная своими руками елочная игрушка – яркое и красивое тому подтверждение. Событие пройдет 5 января в 12:00 в МУК «Балашовская МЦБ» по адресу ул. 9 Января, д. 64, г. Балашов. Стоимость билетов 50 руб. Узнать подробности и записаться на мастер-класс можно по телефону 5-56-06.