Новости,  СЛАЙД

Познавательный час «Чем книга полезнее интернета?»

Библиотекари Межпоселенческой центральной библиотеки посетили МБОУ СОШ №9 г. Балашова. Для учениц 5 класса был подготовлен познавательный час «Чем книга полезнее интернета?». На нём они узнали о преимуществах печатной книги, поделились своими предпочтениями. Учениц очень заинтересовали рекомендательные обзоры литературы «Мои любимые книги» и «Почитай-ка». Большая часть книг, представленная на обзорах, после мероприятия была выдана для чтения. Письмами благодарности были награждены Кочергина Н.Б., Пономарева Е.Н.