«Я, ты, он, она — вместе дружная семья»

Пусть семья вам дарит радость
И домашнее тепло,
Пусть царят в ней пониманье,
Уважение, добро.
И любовь и верность будут
В жизни вашей навсегда
И пусть это не изменят
Ни разлуки, ни года.
Ценностей на свете много,
Но семья главней всего.
И важней её не будет
Ничего и никого.

15 мая отмечался Международный день семьи, провозглашённый Генеральной Ассамблеей ООН в 1993 году.
К этому событию в Алмазовском филиале №1 МУК «Балашовская МЦБ» открылась книжная выставка «Я, ты, он, она — вместе дружная семья».
Книги, предложенные вниманию пользователей, рассказывают об истории семьи, раскрывают секреты создания гармоничных отношений, помогут найти правильные решения в воспитании детей. Книги о том, чем заняться с ребёнком в кругу семьи, как привить ребенку любовь к чтению и лучшие произведения для чтения.
Приглашаем посетить выставку.