Акция «Полевая почта. Мы из будущего — 2021».

Приглашаем Вас принять участие в акции «Полевая почта. Мы из будущего — 2021».

С 26 апреля по 10 мая 2021 года СПб ГБУК «Центральная городская детская библиотека им. А. С. Пушкина» и Союз детских библиотек Санкт-Петербурга проводят общероссийскую акцию «Полевая почта. Мы из будущего». Акция проходит при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга, Всероссийского музея А.С. Пушкина, литературно-художественного журнала «Костер», ООО «ЛитРес» и Лиги юных журналистов.

Заявку для участия необходимо предоставить по электронной почте по адресу pushkinobi@yandex.ru не позднее 23 апреля 2021 г. (в теме письма указать: «Полевая почта. Мы из будущего — 2021»).

Обращаем внимание, что АНКЕТУ АВТОРА ПИСЬМА – ЗАПОЛНЯТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО.

Формы ЗАЯВКА СОГЛАСИЕ ОТЧЕТ 2021

Пресс-релиз_ПОЛЕВАЯ ПОЧТА_new