В Центре культуры от районной библиотеки организованы выставки и мастер-класс ко Дню народного единства

Ко Дню народного единства в Центре культуры г. Балашова от районной библиотеки организованы выставки и мастер-класс. Библиотекарь Родничковского филиала представляет выставку предметов декора, выполненных с применением натуральных волокон и ткани, также желающие могут попробовать свои силы в создании «Птицы счастья».

Библиотекарь Октябрьского филиала представляет выставку работ, выполненных в технике плетения из бумажной лозы.