«Милым женщинам»

В преддверии прекрасного весеннего праздника 8 Марта, в Терновской библиотеке оформлена книжная выставка «Милым женщинам» . На выставке читательницы познакомятся с книгами и периодическими изданиями в которых описываются любовные переживания, женская судьба в произведениях как зарубежных, так и русских писателей, а также в журналах . Именно такими историями – романтичными или скандальными, счастливыми или трагическими – полна жизнь женщин.  На страницах периодических изданий много полезной информации по ведению домашнего хозяйства ,  содержание изданий охватывает широкий спектр  интересов современной женщины: здоровье, материнство, культура, мода, увлечения и другие.

#Вам любимые