«Букет любимой маме»

8 марта – весенний женский праздник.  Каждый человек должен поздравить своих самых близких женщин – маму и бабушку, ведь они всю жизнь отдают нам свои тепло, любовь и заботу. Самые лучшие подарки – это подарки, сделанные своими руками. В преддверии  праздника 4 марта  участники кружка «Волшебная кисть»  рисовали красивые букеты и поздравления для мам. В своих рисунках маленькие художники выразили свою любовь к мамам, рассказали о том, как проводят время со своей любимой мамочкой.  Все свои самые добрые пожелания в адрес любимых мам и бабушек, ребята пытались выразить с помощью своих рисунков.

Работы детей станут прекрасным подарком  для своих любимых мам и бабушек.

В честь 8 марта, в Краснокудрявском СДК будет  оформлена выставка детских рисунков «Букет любимой маме», где  посетители СДК смогут увидеть букеты самых разнообразных весенних цветов.  Дети проявили удивительную выдумку, фантазию и  творчество.

#мцб #мероприятиявбиблиотеке #ВамЛюбимые