«Дарите книги с любовью»

14 февраля — Международный день дарения книг! Этот день объединяет всех, кто любит читать и дарить книги. Главная идея этого праздника, вдохновить людей на дарение хороших книг. Ведь книги остаются ценным подарком на всю жизнь.

В России с 2017 года в честь этого праздника проходит общероссийская акция «Дарите книги с любовью». Эта акция призывает провести ревизию домашних библиотек и подарить уже прочитанные книги, принести в библиотеки. Репинская сельская библиотека присоединилась к акции и накануне этого дня принимала в дар книги от наших читателей.

smart

Краснокудрявская библиотека  присоединилась к Пятой общероссийской акции «Дарите книги с любовью», приуроченной к Международному дню книгодарения.

Краснокудрявская библиотека  накануне Международного дня дарения книг принимала в дар книги от наших читателей.

Традиция дарения книг становится актуальной, книги приносили в библиотеку и взрослые и дети. Подаренных книг  хватило на целую выставку. По содержанию книги самые разнообразные: художественная, детская литература и детективы.

Благодарим всех, кто принял участие в акции, в результате чего фонд библиотеки пополнился взрослой и детской литературой в хорошем состоянии. Каждая из этих книг обязательно найдет своего благодарного читателя!

Зареченская библиотека приняла участие в акции «Дарите книги с любовью». Библиотека получила в подарок книги от читателей. Спасибо читателям за поддержку.

Тростянская библиотека выражает огромную благодарность и признательность, за подаренные библиотеке книги.  Подаренные книги не только займут достойное место на книжных полках, но и подарят радость другим.