В библиотеке с. Лесное работает книжная выставка «Знамя единства»

В Лесновской библиотеке к Дню Государственного флага России оформлена книжная выставка «Знамя единства». Это праздник всех поколений россиян, дань уважения истории великой страны. Трехцветный стяг неразрывно связан со становлением Российского государства, он стал символом всех побед и достижений. Этот праздник вызывает в нас чувство гордости за свою великую страну, за наших соотечественников.
На выставке представлены книги о флаге России, из которых можно узнать об истории возникновения и утверждения флага