В районный библиотеке дети поучаствовали в квизе по сказкам А.С. Пушкина

Сегодня, 7 июня, дети из пришкольного летнего детского лагеря МАОУ СОШ №9 г. Балашов посетили нашу библиотеку. Для детей было подготовлено увлекательное путешествие по страницам известных сказок А.С. Пушкина. Участники квиза «У лукоморья» соревновались в знании с «Сказки о рыбаке и рыбке», » Сказки о царе Салтане» и других сказок.  Также библиотекарь познакомила детей с книжной выставкой «Читаем Пушкина», подготовленная к 225-летию поэта. На ней представлены стихи, поэмы, драматические и прозаические произведения. Особое место занимают сказки. Они знакомы с детства и любимы всеми.