Работники библиотеки и СДК с. Алмазово провели для школьников час памяти «Город мужества и славы».

Ведущие рассказали о великом подвиге города Ленинграда и ленинградцев. Ребята узнали, о том, как люди жили, работали и учились во время блокады. Рассказ сопровождался показом презентации «Блокада Ленинграда».  Была оформлена выставка-память «Непокорённый город». На мероприятии прозвучали стихи О. Берггольц, Н. Тихонова, М. Дудина и других поэтов.        Участники мероприятия почтили память погибших ленинградцев минутой молчания.