В библиотеке с. Репное прошло мероприятие «Блокада Ленинграда в цифрах и фактах , 900 дней и ночей»

Для всех посетивших, накануне этого дня  Репинскую сельскую  библиотеку была  показана презентация «Блокада Ленинграда в цифрах и фактах , 900 дней и ночей». Посетителям  рассказали о том, как выстоял блокадный город, через какие испытания пришлось пройти жителям осаждённого Ленинграда, о спасительной «дороге жизни» через Ладожское озеро, о том, какие были нормы выдачи хлеба, и  из чего состоял хлеб. Видеоряд копий архивных документов, писем и фотографий, которые сохранились и дошли до наших времен, которые познакомили читателей с условиями жизни военного Ленинграда.