В Межпоселенческой центральной библиотеке работает новая книжная выставка «Книжное юбилейное ожерелье»

2020 год богат на важные даты. Немало писателей станут юбилярами в этот год. Россияне, по статистике «Фонда общественного мнения», занимают третью позицию в списке самых читающих наций, поэтому им интересно будет узнать, у кого из любимых писателей в 2020 знаменательная дата.
С писателями-юбилярами читателей знакомит выставка «Книжное юбилейное ожерелье», организованная в ЦБ. На ней представлены произведения А.С. Грибоедова, А.П. Чехова, Ф. А. Абрамова, М. А. Шолохова, С. А. Есенина, А. А. Блока, А. А. Фета, интересные факты их биографий, основные этапы творческого пути.
Выставка будет работать весь год. У читателей будет возможность подробно с ней ознакомиться, пополнить свои знания, насладиться чтением любимых произведений.