Онлайн-викторина «Жизнь и творчество Максима Горького»

Тростянская библиотека предлагает принять участие в онлайн-викторине «Жизнь и творчество Максима Горького» и проверить, насколько хорошо Вы помните его биографию и произведения.

Максим Горький — великий русский писатель, и необычной была его жизнь. Он прошел трудный жизненный путь и поднялся от самых низов жизни к высотам мировой культуры. Необычайная биография Горького восхищала его современников, это была жизнь, как в зеркале отразившая в себе историческую смену эпох.

После прохождения викторины участники могут получить диплом, который можно скачать для самостоятельного заполнения. Чтобы принять участие в онлайн — викторине пройдите по ссылке: https://learningapps.org/watch?v=p32urqnn523