«Путешествие по Крыму» — выставка в районной библиотеке к годовщине воссоединения Крыма с Россией

18 марта 2023 года вся страна отмечает годовщину события, которое изменило ход истории. Девять лет назад Крым воссоединился с Россией. К этому дню в Межпоселенческой центральной библиотеке подготовлена выставка «Путешествие по Крыму». На ней представлены книги по истории, культуре Крыма, его природе. О Крыме написано много художественных произведений. На выставке представлены: Л.Н. Толстой «Севастопольские рассказы», Юз. Алешковский «Кыш и я в Крыму», В. Аксёнов «Остров Крым» и другие. Приглашаем посетить выставку!