Книжная выставка «Все на земле от женских рук» в районной библиотеке к Международному женскому дню

В Межпоселенческой центральной библиотеке оформлена выставка к Международному женскому дню «Все на земле от женских рук». Выставка состоит из двух разделов. В разделе «Женские лица в литературе» можно ознакомиться с творчеством Анны Ахматовой, Ольги Берггольц, Марины Цветаевой и др. В разделе «Образ пленительный и прекрасный» представлены книги, раскрывающие неизвестные страницы в биографиях великих женщин разных эпох, внесших свой вклад в историю, среди них Екатерина Великая, Елизавета II, Валентина Терешкова, Фаина Раневская. Приглашаем читателей посетить библиотеку и посмотреть выставку!