Библиотека с. Репное присоединилась к Всероссийской молодежной акции «Письмо защитнику Отечества»

В рамках проведения Всероссийской молодежной акции «Письмо защитнику Отечества» сельская Репинская библиотека филиал №25 МУК «Балашовская МЦБ» провела патриотическую акцию «Письмо солдату». Написать письмо для учащихся школы оказалось очень важным и ответственным делом. В письмах ребят прозвучали поздравления с наступающим Днем защитника Отечества, искренние пожелания здоровья мобилизованным ребятам и скорейшего возвращения домой, а также слова благодарности и гордости за свою страну. Ребята серьезно и ответственно подошли к оформлению письма. Атмосфера позитивного настроя, а главное содержание писем никого не оставили равнодушным.