Библиотека с. Хоперское присоединилась к Всероссийской патриотической Акции «Поддержка русского солдата» в СВО — «За Россию! За мир! За наших!»

В это непростое время особенно тяжело приходится нашим ребятам на передовой, которые выполняют сложнейшую военную задачу, стараясь сохранять жизни мирных граждан Украины. Нашей армии, помимо всего прочего, необходима моральная поддержка. Ребята должны знать, что за ними Россия, что в них верят и ждут домой с победой. Хоперская библиотека МУК «Балашовская МЦБ» присоединилась к Всероссийской патриотической Акции «Поддержка русского солдата» в СВО — «За Россию! За мир! За наших!». Читатели библиотеки также приняли участие в патриотической акции в поддержку Вооруженных Сил РФ и зачитали стихи, написанные детьми Республик Донбасс и Луганска.