«Наполним музыкой сердца» — мероприятие ко дню рождения В. С. Высоцкого в районной библиотеке

В Балашовской межпоселенческой библиотеке провели мероприятие, посвященное 85-летию со дня рождения В.С. Высоцкого «Наполним музыкой сердца». Присутствующие познакомились с биографией и интересными фактами из жизни В.С. Высоцкого — поэта, артиста театра и кино, автора и исполнителя легендарных песен. Прозвучали песни из кинофильма «Вертикаль», военные авторские песни «Он не вернулся из боя», «На братских могилах», «Песня о звездах». Были показаны лучшие эпизоды фильма «Место встречи изменить нельзя», где Высоцкий сыграл роль капитана милиции Жеглова. Сотрудники библиотеки также провели обзор книжно-иллюстративной выставки «Владимир Высоцкий: Человек -легенда».