В библиотеке п. Первомайский прошло мероприятие «Кто знает всё про Новый год?»

Накануне Нового года, в филиале библиотеки №22 совместно с СДК п. Первомайский прошла удивительно яркая и насыщенная фактами викторина для учащихся младших классов «Кто знает всё про Новый год?».Новогоднее путешествия по нашей планете с остановками в Японии, Болгарии, Германии, Бразилии и конечно в России, было очень увлекательным и интересным. Дети познакомились с особенностями празднования  Нового года в России и других странах. Обычаи и традиции проведения Нового года жителями жарких стран очень удивили детей их обращение с подарками и формами дарения.

Наша встреча не обошлась без традиционных веселых зимних конкурсов «Вырежи снежинку», «Рисунок с завязанными глазами», «Угадай-ка» и конечно «Игра в снежки». А вопросы новогодней шуточной викторины доставили обучающими массу положительных эмоций и создали веселое праздничное настроение. Старт на встречу Нового 2020 года был дан, дети получили праздничное настрой на новогодний бал маскарад.