Игра викторина «Новый год у ворот» в библиотеке с. Данилкино

В преддверии Нового года в библиотеке села Данилкино прошла игра викторина «Новый год у ворот». В начале мероприятия дети послушали об истории праздника. Далее с удовольствием поучаствовали в веселых конкурсах. А также ребята приняли участие в игре-путешествии «Зимняя сказка». Все вместе вспоминали сказки, связанные с новогодней тематикой. Оживленно прошел конкурс зимних загадок «Зимняя мозаика». Наперебой ребята отгадывали загадки. Ребята весело и интересно провели время, получили положительные эмоции и сладкие призы. В завершении мероприятия ребята прочитали письмо от Деда Мороза с пожеланиями.