Новогоднее мероприятие в районной библиотеке для юных читателей из МБОУ «Золотой ключик»

Ребята из МБОУ «Золотой ключик» поздравили всех читателей и библиотекарей Межпоселенческой центральной библиотеки с наступающим Новым годом. Они были приглашены на новогоднюю развлекательную программу. Их встретили Дед Мороз, Снегурочка и нарядная ёлка с подарками. Юные читатели рассказывали стихи и пели песни о зиме, Новом годе, Дед Морозе, Снегурочке, ёлочке, снеговике. Ребята приняли участие в конкурсах, викторинах, веселых играх, танцевали под новогодние песни. Встреча подарила всем радость и хорошее настроение.