Выставка детского творчества ко дню города в библиотеке п.Александровский «О той земле где ты родился»

У каждого из нас есть своя малая Родина – это тот уголок земли, где мы родились, где прошло наше детство, где живут наши родители и друзья, где находится наш родной дом. Для кого-то малая родина – небольшой поселок или деревенька, для других – городская улица и уютный зеленый дворик с качелями, песочницей и деревянной горкой. Словом, малая Родина у каждого своя! 17 сентября отмечаем день города, к этому дню библиотека п.Александровский представляет вашему вниманию выставку детского творчества «О той земле где ты родился». На выставке представлены рисунки читателями младшего школьного возраста. Яркие детские рисунки привлекают внимание читателей и гостей библиотеки. Всех ребят можно назвать мастерами своего дела, живущих с мечтой о красоте, доброте и радости. Видеть результат своей работы дает детям мощный заряд для дальнейшего творчества.
Приглашаем всех желающих на выставку рисунков!