Межпоселенческая центральная библиотека оформила выставку на День Государственного Флага Российской Федерации

Ко Дню Государственного Флага Российской Федерации Межпоселенческая центральная библиотека оформила на открытой площадке тематическую  фотозону «Славься Отечество наше». На выставке представлены книги, посвященные символике России, истории возникновения российского флага, о том, что обозначают цвета триколора. Сотрудники библиотеки раздали ленточки и флажки триколор «Мой Флаг — моя Россия!».

День Государственного Флага Российской Федерации — один из официальных праздников России, установлен в 1994 году Указом Президента Российской Федерации и отмечается 22 августа. Посвящен возрожденному флагу Российской Федерации — России «государственному триколору».