Акция «Книги – Донбассу»

Межпоселенческая центральная библиотека приняла участие в благотворительной акции «Книги – Донбассу». Организовано несколько пунктов сбора книг в рамках данной акции. Сотрудники библиотеки и неравнодушные жители нашего города приносят классические произведения, сборники стихов, детскую литературу и другие издания.

Художественные книги, образовательные, общеразвивающие, книги-игрушки для малышей на русском языке вернут возможность жить, учиться и развиваться в русскоязычной среде. Все собранные издания скоро направят в распределительный пункт, а затем в детские сады, школы и библиотеки Луганской и Донецкой Народных республик.

Книги можно принести по адресу: г. Балашов, ул. 9 Января, д.64, а также во все сельские филиалы.  Библиотека работает с понедельника по субботу с 9:00 до 17:00.

Спасибо всем, кто принимает участие в гуманитарной миссии.