В с. Малый Мелик была организована беседа «Русская матрёшка» для младшей читательский аудитории детского сада «Колобок»

В рамках проведения Года культурного наследия народов России библиотекарь провела развивающую беседу «Русская матрёшка» для младшей читательский аудитории детского сада «Колобок» с. Малый Мелик. В ходе мероприятия дети познакомились с историей появления матрёшки, узнали, что она олицетворяет мать и настоящую хозяйку. Поиграли в игру «Наряди барышню». Ребятам были розданы листы с нарисованный фигурой матрёшки, им нужно было раскрасить по своему вкусу.