В Репинской сельской библиотеке прошел мастер-класс по случаю праздника «День книжки-раскраски»

Ежегодно 2 августа и взрослые, и дети отмечают необычный, но в тоже время увлекательный праздник – День книжки-раскраски. Действительно, эти небольшие книжечки делают всех нас немного дизайнерами, а ещё помогают взрослым окунуться в мир детства. Такие книжки рекомендуются для интересного и увлекательного времяпровождения, как детей, так и взрослых.

В этот день в Репинской сельской библиотеке прошел мастер-класс по изготовлению книжки-раскраски «В гостях у сказки» в технике бумажного моделирования.