Библионочь 2022

28 мая в библиотеках по всей стране состоялась Всероссийская акция Библионочь. В 2022 году акция прошла в России уже в одиннадцатый раз.

Тематика «Библионочи — 2022» тесно связана с проведением Года культурного наследия народов России и посвящена традициям.

Межпоселенческая центральная библиотека и сельские филиалы подготовили для своих читателей и гостей насыщенную программу.
Всех, кто пришел в библиотеки, ждали викторины, мастер-классы, игры, музыкальные номера.
В Библионочи 2022 приняли участие МЦБ и 14 сельских библиотек .Всего на мероприятиях присутствовало более 450 участников.
#библионочь2022
#Proтрадиции