В Межпоселенческой центральной библиотеке состоялись мероприятия , посвященные Дню Победы

Балашовская межпоселенческая центральная библиотека присоединилась к акции «Читаем детям о войне». Детям групп «Радуга», «Светлячок» и «Ёлочка» МДОУ «Золотой ключик» был прочитан рассказ С. Алексеева «Алёна».

«Не щадя себя в огне войны, Не жалея сил во имя Родины, Дети героической страны Были настоящими героями» — стихи Р. Рождественского отразили тему часа памяти «Дети — герои войны». Он был проведен в Межпселенческой центральной библиотеке для детей МДОУ «Золотой ключик».