В библиотеке с. Репное состоялось мероприятие «Маленький защитник большой такой страны»

Наступающий праздник 23 февраля – это дань нашего уважения всем поколениям российских воинов, с давних времен и до сегодняшнего дня, мужественно защищавших родную землю от захватчиков.

«Маленький защитник большой такой страны» под таким названием прошла конкурсно — игровая программа в Репинской библиотеке с воспитанниками МБДОУ д/с «Зёрнышко» с. Репное Балашовского р-на. На мероприятии дети с воодушевлением и интересом участвовали в викторине, а затем с задором приняли участие в эстафете.

По окончании мероприятия были подведены итоги, победила дружба! Всем участникам были вручены памятные подарки и сладкие призы.

#23февраля  #НашиЗащитники #ЗащитникиОтечества