Тростянская библиотека приглашает принять участие в онлайн викторине «Страна чудес»

Бывают сказки, которые не просто нравятся или не нравятся, они проникают в умы и души и становятся для своих поклонников параллельными мирами, населенными загадочными существами и полными внезапностей и таинственностей. А в том, что библиотека тоже настоящая страна чудес, вы сможете убедиться сами. Тростянская библиотека приглашает вас  принять участие в онлайн викторине «Страна чудес»,  приуроченной  к 190- летию со дня рождения Льюиса Кэрролла . Самыми значительными литературными произведениями Кэрролла Льюиса по праву считаются две сказки об Алисе — «Алиса в Стране чудес» и «Алиса в Зазеркалье». Всем участникам по завершении викторины доступен   сертификат. Для прохождения викторины пройдите по ссылке: