Круглый стол «Семья — надёжная гавань!»

В рамках районной акции «Семья без страха—общество без насилия» в Лесновской библиотеке совместно с работниками СДК с.Лесное прошёл круглый стол «Семья — надёжная гавань!» Речь шла о насилии в семье и путях оказания  помощи неблагополучным семьям.  К данной встрече была оформлена книжно-иллюстрационная  выставка «Вместе против насилия» и буклеты, в которых обращение к родителям , чтобы они помнили, что дети — это не их собственность, а граждане, находящиеся под защитой государства и имеющие свои права, что воспитание — это не только указания и поучения, но и любовь и понимание. Затем эти буклеты были вручены участникам акции.