«Мы за детство без жестокости»

В рамках акции «Семья без страха — общество без насилия» в читальном зале Межпоселенческой центральной библиотеки развернута тематическая книжная выставка «Мы за детство без жестокости». На выставке можно узнать информацию о правилах безопасности, о том, как обеспечить физическую и моральную неприкосновенность ребенка.  Что бы познакомиться с законодательством по этому вопросу, читателям  была предложена консультация по выбору материала для семейного чтения. Во время беседы у выставки, родителям предлагалось завязать синюю или оранжевую ленточку на «Дереве добра» .