Вологодская областная детская библиотека проводит первый Всероссийский литературный детско-юношеский конкурс «Оранжевая звезда» имени Владимира Аринина.
Учредителем конкурса является Департамент культуры и туризма Вологодской области.

Конкурс посвящен памяти российского писателя-вологжанина, журналиста и краеведа Владимира Аринина и направлен на поддержку и развитие детского и юношеского литературного творчества.
К участию в конкурсе приглашаются дети в возрасте от 7 до 17 лет (включительно).
Конкурсные работы принимаются с 1 сентября по 31 декабря 2021 года.
Подробная информация о конкурсе размещена на сайте Вологодской областной детской библиотеки: https://vodb.ru/konkursy/.
Просим оказать информационную поддержку конкурса на интернет-ресурсах библиотек.
Будем рады видеть читателей региональных библиотек в числе участников конкурса!
Контактная информация: тел. 8-(8172)76-97-27, e-mail: imo@vodb.ru