Библиотека им. В.Ф. Потанина приглашает принять участие во всероссийской акции «Читаем русские волшебные сказки»

ГБУК «Курганская областная детско-юношеская библиотека им. В.Ф. Потанина» приглашает Вас принять участие во Всероссийской сетевой акции «Читаем русские волшебные сказки», которая пройдет 7 сентября 2021 года.

Участниками акции могут стать детские библиотеки, образовательные учреждения, учреждения дополнительного образования и частные лица, поддерживающие цели и задачи данной акции.

Цель акции – популяризация самобытного фольклора русского народа.

Всем участникам акции предусмотрены сертификаты участника в электронном виде, скачать которые можно будет самостоятельно 8-9 сентября 2021 года на сайте Курганской областной детско-юношеской библиотеки им. В.Ф.Потанина kurganlib.ru. Участник акции заполняет сертификат самостоятельно.

Будем рады видеть Ваше учреждение среди участников Всероссийской сетевой акции «Читаем русские волшебные сказки».

Положение Акция Читаем русские волшебные сказки