Приглашаем принять участие в видео-челлендже «У каждой розы есть характер»

Муниципальное учреждение культуры «Аткарская межпоселенческая центральная библиотека» Аткарского района приглашают Вас принять участие в видео-челлендже «У каждой розы есть характер», посвященный Фестивалю «Аткарские розы».

Организатором видео-челленджа является МУК «Аткарская межпоселенческая центральная библиотека» Аткарского района.

Основная цель видео-челленджа – продвижение книги и чтения, привлечение внимания к фестивалю «Аткарские розы»

К участию приглашаются все библиотеки Саратовской области. Заявки на участие в видео-челлендже «У каждой розы есть характер»  принимаются в электронном виде по электронной почте atkarsk.lib@yandex.ru  до 9 августа 2021 года с пометкой «У каждой розы есть характер» (см. Положение)

Библиотеки-участники акции получат Сертификат от Муниципального учреждения культуры «Аткарская межпоселенческая центральная библиотека» Аткарского района, который будет выслан в электронном виде.

Контактная информация организатора акции:

412420 Саратовская обл. г. Аткарск

Ул. Ленина, 74